Bопрос - Ответ

Рубрика Вопрос-Ответ позволяет получить квалифицированную юридическую помощь в области ЖКХ тем собственникам, которые в силу каких либо обстоятельств не могут доехать до нашей приемной.

Что бы задать новый вопрос юристу, нажмите сюда.

Также эта рубрика будет полезна всем интересующимся.

  1. УК берет деньги не по счетчикам учета, а по нормативам.
  2. Правомерно ли требование новой УК оплатить задолженность за ЖКУ, если все было оплачено в старую УК?
  3. В г. Сосновоборск платим дополнительно НДС и у нас идёт доп. оплата за тепло, законно ли это?
  4. Должны ли собственники квартир в МКД платить за содержание земельного участка под ним, если этот участок будет оформлен в собственность?
  5. Что означает "приложение копии решения" в п.18?
  6. Где ознакомиться со списком УК, действующих в поселке Березовка?
  7. Почему летом мы должны платить за центральное отопление, и при этом мы должны оплатить разницу, якобы мы израсходовали больше чем по тарифу?
  8. Должна ли я продолжать платить за капремонт аварийного дома и могу ли я возместить денежные средства, которые уже уплатила ранее?
  9. Должны ли брать оплату за воду за прописанного, но не проживающего человека?
  10. Как разобраться в ситуации с перерасчетом от УК Жилфонд

Страница 1 из 19