Ответить: Есть ли право у Председателя или совета МКД требовать от управляющей компании акты по выполнению работ по надлежащему ремонту и содержани

COM_KUNENA_GEN_INFO_GUEST_CANNOT_EDIT_DELETE_MESSAGE
Please Войти или Регистрация to skip this step.
X

История темы: Есть ли право у Председателя или совета МКД требовать от управляющей компании акты по выполнению работ по надлежащему ремонту и содержани

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)

  • Анонимный
  •  аватар

Мы например являемся Советом дома и тоже бы хотели посмотреть куда наши деньги деваются. :dry: Почему сразу суд? Есть Прокуратура, Ген.прокуратура, Следственный комитет, ОБЭП. В суде может и Прокурор выступать от имени Совета дома.

  • валерий
  •  аватар

Право есть, но не можете так как дураков председателей за бесплатно таскаться по судам больше нет.

  • Дмитрий Иванов
  • Дмитрий Иванов аватар

Ответ:
Согласно статьи 161.1 Жилищного кодекса Российской федерации.
Часть...

Вопрос от Евгения:

Есть ли право у Председателя или совета МКД требовать от управляющей компании акты по выполнению работ по надлежащему ремонту и содержанию много квартирного дома? Если да, то на основании какого документа.

Подробнее...

Время создания страницы: 0.138 секунд