Ответить: сухая ветка выбило стекло и раму окна

COM_KUNENA_GEN_INFO_GUEST_CANNOT_EDIT_DELETE_MESSAGE
Please Войти или Регистрация to skip this step.
X

История темы: сухая ветка выбило стекло и раму окна

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)

• Дмитрий Иванов
  • Дмитрий Иванов аватар

Добрый день.
Согласно п. 3.8.3 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных Постановлением Госстроя РФ N 170 сохранность зеленых насаждений на территории домовладений и надлежащий уход за ними обеспечивается организацией по обслуживанию жилищного фонда или на договорных началах - специализированной организацией.
Начните с жалобы в Стройнадзор и Департамент городского хозяйства.

• Степанида
  • Степанида аватар

На 9 мая в 6 утра проснулись от жуткого грохота.Как оказалось упала сухая ветка дерева, поломав металлическую решетку,выбив стекло,раму.Рама повалилась в сторону комнату.Позвонив в УК,они сказали,что они не несут ответственность,я попросила вызвать хотя бы аварийную машину,на что на ответила,что это наши проблемы.Я сказала, что я неоднократно звонила и просила срезать ветки деревьев,находящихся на придомовой территории.На что получила ответ,что это не их работы,и что вообще у них всего четыре машины.Позвонив чуть позже,уже ответила другая женщина и сказала,что они не знали об этой проблемы и выслали аварийную машину.Но машина так и не приехала.С шести утра до восьми вечера,мы просидели дома без света. Я ошибаюсь или УК должна заниматься обрезкой веток. Подскажите какая компания должна этим заниматься. и как решить данную проблему.

Вложения:

Время создания страницы: 0.126 секунд