20 февраля - семинар «Как поменять управляющую компанию?»

Одним из самых действенных способов решить накопившиеся проблемы ЖКХ является смена управляющей компании, обслуживающей многоквартирный дом. И в то же время, никакая управляющая компания не захочет упускать из своих рук все те деньги, которые ей платят жители дома, и старается всеми правдами и неправдами затруднить процесс ухода многоквартирного дома.

Процесс смены управляющей компании наполнен большим количеством юридически важных нюансов и мелочей, не зная которых можно впустую потратить значительное количество сил и средств.

Общественное движение «Народный контроль в сфере ЖКХ» совместно с Общественной палатой города Красноярска проводит семинар на тему «Как поменять управляющую компанию?», где на примере реальных случаев из практики будет рассказано обо всех нюансах, возникающих при смене управляющей компании.

Семинар пройдет 20 февраля 2019 г. в 18:20 в актовом зале Красноярской краевой научной библиотеки (ул. Карла Маркса д.114, 5 этаж).

С расписанием семинаров на 2019 год, вы можете ознакомиться в специальном разделе нашего сайта, там же впоследствии будут размещены материалы и видеозаписи семинаров:

Академия домового управления - 2019


Оставить комментарии к данному материалу вы можете на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Одноклассники.