17 мая в 18:20 мы ждем вас всех на третьем семинаре Академии домового управления 2017

17 мая 2017 г. в 18:20 в актовом зале «Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского края» (г. Красноярск, ул. Карла Маркса 114, 5 этаж) пройдет третий семинар Академии домового управления сезона 2017 года.

Тема семинара: Безопасный двор. Детские площадки, дарящие радость, а не травмы. Уход за зелеными насаждениями во дворе.

- В первой части семинара мы расскажем вам о том, какие существуют требования к безопасности детских площадок, и что бывает, если детские площадки не соответствуют этим требованиям.

- Во второй части семинара наш приглашенный эксперт расскажет вам об особенностях ухода за зелеными насаждениями на территории многоквартирного дома.

- В третьей части семинара вы узнаете какие существуют требования к уходу за придомовым земельным участком.

Академия домового управления - проект общественного движения «Народный контроль в сфере ЖКХ», направленный на повышение юридической грамотности населения по вопросам ЖКХ. Проект работает с 2013 года, и в этом году мы открываем его уже в пятый раз.

Приходите!


Для тех, кто не может посетить семинар, будет сделана ее видео-версия и размещена на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники и Facebook. На этих же страницах, прямо сейчас, вы можете оставить свои вопросы по теме семинара, и мы ответим на самые интересные из них.